Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника для ванной комнаты

Сантехника для ванной комнатыЛюбой человек свой новый день начинает и заканчивает в ванной комнате. Здесь можно не только отдохнуть и расслабиться в ванне с горячей водой после трудового тяжелого дня, но и подготовиться утром к стремительному броску в суматоху дня.

Если раньше в ванной комнате больше внимания уделяли керамической плитке, то сегодня все больше стараются сочетать керамику с сантехникой. Для этого дизайнеры стараются совместить различные стили, сочетая роскошь с комфортом.

Сегодня все большим спросом пользуется не только надежная, но и стильная сантехника. Если установить хорошие аксессуары в этой комнате, то можно избавиться от многих хлопот.

Ведь большую роль играет не только большая и удобная ванна, но и постоянно протекающий кран или непрактичная ванная мебель. Ванная комната должна быть не только красивой, но и удобной.

Сегодня многие стараются, чтоб вся сантехника для ванной комнаты была одной серии.

Если позволяет возможность, то лучше всего установить не только ванну, но и душевую кабинку, так как кто-то в семье любит купаться по-быстрому, а кто-то хочет и понежиться в ванной, наполненной пеной.

Среди ванн большей популярностью сегодня пользуются акриловые. Их можно найти разной формы, и у них больше преимуществ перед чугунными или стальными.

Как смесители, так и раковины должны быть не только удобными и функциональными, но и отвечать дизайнерскому выбору.

Лучше выбирать смесители надежные и удобные для ремонта. А вот среди умывальников необходимо подобрать такой, чтоб им мог пользоваться как взрослый человек, так и ребенок.

Полотенцесушитель должен служить украшением всего интерьера ванной комнаты.

Вся эта сантехника для ванной комнаты бывает очень разнообразной, и ее желательно подбирать в комплекте.



Скачать