Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа морских контейнеров

Продажа морских контейнеровНа сегодняшний день существуют фирмы, занимающиеся продажей морских контейнеров.

Если вам необходимо купить морской контейнер, то вы можете приобрести его прямо у поставщиков без всяких предоплат и хлопот.

Наша фирма занимается продажей контейнеров для морских грузоперевозок длительное время.

Продажна морских контейнеров нашей фирмой осуществляется с их доставкой в любую точку. У нас на складе всегда имеется большой выбор контейнеров разных размеров.

Мы предлагаем вам купить у нас контейнер в самые короткие сроки и по самым приятным ценам.

На складе имеются как стандартные по размерам контейнеры, так и повышенной вместительности. В зависимости от ваших потребностей, вы с лёгкостью можете приобрести 20- футовые, 40- футовые, 3- тонные или 5- тонные контейнеры.

Для своих постоянных клиентов у нас действуют различные системы скидок и бонусов. В зависимости от предпочтений и пожеланий заказчиков мы можем усовершенствовать контейнеры. То есть, оборудовать их полочками, стеллажами, утеплить и так далее.

Наши добросовестные и вежливые сотрудники найдут подход к любому клиенту. Они проконсультируют вас и подскажут, какой именно контейнер вам необходим, в зависимости от того, в каких целях вы намерены его использовать.

Для чего люди приобретают морские контейнеры? Основное их предназначение, это максимально комфортная и качественная перевозка грузов.

В таких контейнерах можно перевозить грузы любыми видами транспорта. А именно: морским транспортом, железнодорожным или автомобильным. Эти контейнеры являются универсальными и широко используются во всём мире.

Также большинство людей используют контейнеры для хранения различных товаров. Чтобы приобрести собственный склад надо вложить в его покупку немалую сумму денег.

Тогда как контейнер заменит этот склад по доступной и приемлемой цене. В нём можно хранить любой товар комфортно, компактно и надёжно.



Скачать