Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из бруса, как современные, удобные и недорогие строения

Дома из бруса, как современные, удобные и недорогие строенияСравнительно простым решением для людей, решивших самостоятельно построить дома для жилья, является строительство домов из бруса. Достаточно небольшая стоимость брусовых домов будет связана с несколькими факторами.

Сравнительно простым решением для людей, решивших самостоятельно построить дома для жилья, является строительство домов из бруса. Достаточно небольшая стоимость брусовых домов будет связана с несколькими факторами. К первому из них следует отнести сравнительно недорогой материал, используемый для возведения основных и вспомогательных стен жилого дома. Сейчас предприятия, занимающиеся изготовлением бруса, работают по отлаженной схеме с использованием полного технологического процесса, который включает в себя не только пилорамы, на которых происходит распиловка дерева на брус, но и его сушка в сушильных камерах. Такое избавляет покупателя готового бруса от его приобретения по завышенным ценам.

Ко второму фактору, который, прежде всего, играет на руку потребителям, следует причислить сложившуюся в последнее время конкуренцию в строительной области по возведению домов из бруса.  Это, несомненно, заставляет строителей снижать цены, связанные с непосредственным возведением таких домов.

Итак, брусовые дома являются популярными, в частности, в России из-за низкой себестоимости и одновременно из-за высокого качества. Они делают жилье доступным широкому кругу людей, при этом, практически на всей территории России.
Брусовые строения являются популярными не только из-за своей низкой стоимости, но и из-за  отличных качественных показателей.  Так, если взять те же недорогие дачные домики из бруса, то они помимо того, что обойдутся своему хозяину недорого, смогут прослужить  ему верой и правдой долгие годы, конечно, только при правильном уходе.

Возведение брусовых строений внешне выглядит понятным и достаточно простым, однако  качественное строительство всегда потребует профессиональных навыков и знаний, а также определенного опыта. Поэтому клиенту, которому требуется выбрать компанию, необходимо подойти к этому делу очень ответственно и не жалеть денежных средств для этого начинания, чтобы впоследствии не было  обидно за то, что деньги потрачены впустую.

Строительный брус условно можно разделить на три категории: брус обыкновенный пиленный, профилированный и клееный, который одновременно является и самым дорогим из перечисленных строительных материалов. Он будет представлять собой собранный в блок набор сортаментов деревянных изделий с выбором направления их волокон для лучшей анизотропности свойств материала, который склеивается под давлением.



Скачать