Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Агенство недвижимости Меркурий

Агенство недвижимости МеркурийВ данный момент, стоит воспользоваться затруднительным положением страны и вкладывать свои деньги в недвижимость. Прекрасным вариантом для приобретения недвижимости является Домодедово.

Здесь вашему вниманию предлагают приобрести квартиры в новостройках, которые расположены недалеко от столицы. В Домодедово развита инфраструктура.

Здесь имеется всё для максимально комфортной жизни в пригороде. Приехав сюда однажды, вам захочется остаться в этих красивых и живописных местах навсегда.

Стоит отметить, что в Домодедово пользуется большим спросом и продажа и покупка жилья как в частном секторе, так и в многоквартирных домах.

Что же заставляет людей приобретать и продавать недвижимость в Домодедово?

Во-первых, вся недвижимость в этом районе отличается доступными ценами, огромным выбором как квартир, так и частных домов, участков, коттеджей и так далее. Рядом с посёлком расположены основные автомагистрали.

Все дома построены только их проверенных, качественных и экологически чистых материалов.

Обратившись в нашу компанию недвижимости, более подробную информацию о нас можно получить, мы поможем вам приобрести или продать недвижимость в Домодедово по самым выгодным ценам и в максимально короткие сроки.

У нас работают настоящие специалисты. Они могут предложить вам бесплатные консультации по поводу приобретения или продаже недвижимости. Мы поможем вам собрать все необходимые документы и подготовить их к купле-продаже.

Если вас заинтересовало предложение купить или продать недвижимость в Домодедово, приглашаем вас посетить наше агентство недвижимости Меркурий. Мы много лет успешно занимаемся оказанием риэлторских услуг.

Если вы намерены приобрести жильё, то наши специалисты вместе с вами выедут на объект, сделают оценку помещения его общего состояния и договорятся о самой приемлемой цене на недвижимость и для покупателя, и для продавца.

Мы предлагаем всем своим клиентам качественное и быстрое оформление всей необходимой документации. А также наша компания оказывает и юридическую помощь по приобретению или по продаже недвижимости.

В любом случае, если вы хотите приобрести или, наоборот, продать недвижимость мы всегда сможем оказать вам необходимую помощь. Все наши сотрудники люди вежливые и приятные. Они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.



Скачать