Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кому доверить создание сайта, чтоб не быть обманутым.

Кому доверить создание сайта, чтоб не быть обманутым.Получение прибыли – это главная цель всех компаний в любой сфере деятельности. Добиться успеха поможет хорошо продуманная стратегия ведения бизнеса.

Где основными этапами являются: повышение узнаваемости фирмы за счет привлечения новых партнеров, а также создание эффективной структуры работы.

Корпоративный информационный ресурс: веб- сайт, работает на улучшения имиджа компании, а также является универсальным бизнес- инструментом.

Поэтому создание качественного проекта лучше доверить специалистам студии веб-дизайна.

Профессионалы компании помогут вывести сайт на новый информационный уровень. А также сделать проект не только уникальным и интересным, но и прибыльным.

Что нужно знать о работе веб-студии, что бы, не напороться на шарлатанов.

Прежде всего, необходимо ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых компанией.

Желательно, что бы услуги предоставлялись комплексно:

  • выбор хостинга и домена
  • создание сайта: разработка дизайна, программного обеспечения и дополнительных веб- приложений
  • создание уникального ( фирменного) стиля проекта
  • создание фирменных полиграфических рекламных документов и сувениров.
  • продвижение готового сайта.

Сначала необходимо четко определиться с функциональной направленностью ресурса. Определить главную цель в работе компании и задачи сайта для ее достижения.

А затем можно заключать договор. Что бы компания по веб дизайну в Киеве смогла выдать качественный информационный ресурс, необходимо взаимодействие заказчика с компанией – исполнителем.

Именно конструктивный диалог перед оформлением заказа поможет определить главное информационное направление сайта. Этот ресурс должен всесторонне предоставлять информацию о компании, характеристику предоставляемых услуг и товаров, а также компаний-партнеров.

После анализа заказа: технической сложности проекта и его объема, дополнительных услуг по оптимизации сайта, определяется стоимость готового ресурса. Устанавливаются сроки разработки проекта.

Оформляется двухсторонний договор между заказчиком и студией, где указана схема оплаты работы. Все необходимая, в том числе и контактная, информация- освещена на сайте студии.



Скачать