Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные евроокна

Деревянные евроокнаБольшинство современных производителей окон пытаются нас убедить, что если наши старенькие окна требуют замены, то менять их нужно только на металлопластиковые.

К этому привлечены огромные ресурсы на рекламу, но истинные ценители комфорта и эстетики своего жилища продолжают настаивать: окна должны иметь деревянную раму.

Уже несколько веков деревянные окна украшают дом человека, создавая тепло и уют, прекрасно сочетаясь с деревянной дверью, полом и мебелью. Нежелание отказаться от них в пользу металлопластикового профиля нельзя назвать обычным консерватизмом.

Современное деревянное окно далеко ушло в своем развитии, впитав в себя все новейшие достижения в области строительных технологий.

Деревянное окно современного европейского стандарта имеет энергосберегающие стеклопакеты и улучшенную фурнитуру, для покрытия рам используются новые лакокрасочные материалы.

Таким образом, имея все преимущества металлопластиковой конструкции, главной, а возможно и единственной, из которых является повышенное теплосбережение, деревянное окно через микропоры древесины продолжает обеспечивать постоянную вентиляцию помещения.

Для изготовления деревянных евроокон используется клееных брус из массива различных пород дерева, от более дешевой сосны, до дорогих дуба и ясеня, возможно даже использование красного дерева.

Использование бруса вместо цельного массива дает больше возможностей точной подгонки рам и большую прочность и устойчивость, способную выдержать тяжелый энергосберегающий стеклопакет.

Однако это не мешает естественной вентиляции, рама сквозь микропоры древесины продолжает пропускать воздух и влагу.

Современные лакокрасочные материалы, используемые при изготовлении деревянных евроокон, также этому не препятствуют. Что до обычного проветривания, то окна комплектуются фурнитурой, позволяющей выполнять открывание, откидывание или откат створок.

Окна, выполненные из традиционного материала, украсят любой интерьер, подойдут к любому стилю и станут свидетельством хорошего вкуса хозяина.

Кроме того, деревянные окна можно изготовить любых форм и размеров, включая округлые и стрельчатые рамы. Это особенно актуально для владельцев частных домов, к тому же только деревянное окно в загородном доме смотрится гармонично.



Скачать