Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ипотека в Челябинске

Ипотека в ЧелябинскеЕсли учитывать повышение цен на недвижимость, которые особенно возросли в последние годы, то получается, что купить свое жилье за наличные деньги это непозволительная роскошь для большинства людей.

Ипотека Челябинск это тот способ, который делает далекую мечту о собственной квартире вполне реальной для всех желающих граждан.

При этом ипотечное кредитование позволяет приобрести не только квартиры на вторичном рынке или в новостройках Челябинска, а и другое недвижимое имущество (например гараж, комнату, сад, жилой дом или просто земельный участок).

Условия приобретения довольно выгодные, и их можно регулировать, находя самые удобные варианты для каждого потенциального покупателя. Ипотека Челябинск дает возможность выбирать удобный срок для выплаты кредита- от 1 до 30 лет.

При этом возрастная категория будущих новоселов от 18 до 75 лет. Также можно на взаимовыгодных условиях договорится о первоначальном взносе, но, как правило, его размер составляет не меньше 10% от полной стоимости выбранной недвижимости.

Если заемщик (так случается, например выиграл большую сумму в лотерею) хочет досрочно погасить весь долг, то это возможно сделать без каких либо штрафных высчетов уже с первого платежа.

Бывает, что за ипотечным кредитом обращается один из членов семьи, но при этом его дохода недостаточно для такого серьезного займа.

Это также не проблема, ведь тогда учитываются доходы родственников, или супругов (только принять участие в этом может не более 3-х человек).

Для работников по найму необходим стаж на последнем месте работы от 3-х месяцев. Активно подключаются и все имеющиеся государственные программы направленные на улучшение условий проживания населения.

Для подачи заявки на ипотечный кредит нужны следующие документы: заявление от заемщика, копия его паспорта(нужны будут все страницы) и свидетельства о регистрации(если в паспорте нет соответствующего штампа), копии всех имеющихся документов об образовании, военного билета(если возраст мужчины призывной), ИНН.

Также нужны будут копии документов, которые подтверждают семейное положение человека, род его занятости и, соответственно доход, подтверждающие документы о наличии имущества и желательно подтверждение кредитной истории.



Скачать