Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги типографии

Услуги типографииВсем известно, что престиж любой фирмы напрямую зависит от качества и от внешнего вида буклетов и визиток. Они являются лицом вашей компании.

От их внешнего вида можно судить о финансовом положении фирмы, о качестве их услуг, об их положении и так далее. Поэтому заказывая различные буклеты и визитки, не старайтесь сэкономить. Ведь в результате вы потеряете больше.

Как правило, визитки и буклеты необходимо делать в рекламных целях. В наше современное время трудно себе даже представить человека, работающего в большой и престижной фирме без визитки.

Так как именно от внешнего вида визитки складывается первое мнение о компании, то к её созданию необходимо подходить очень внимательно.

Для начала стоит придумать оригинальный внешний вид визитки. Стоит отметить, что они бывают личными, корпоративными или деловыми.

В ней должно указываться имя, фамилия и отчество человека и его контактные данные. Это касается личных визиток. Если визитка корпоративная, то в ней должна быть ещё указана сфера деятельности фирмы и её месторасположение.

Итак, как же правильно выбрать типографию, чтобы заказать печать буклетов визиток по самым низким ценам и хорошего качества?

Сегодня недорогая типография в москве предлагает вам свои услуги.

Мы можем предложить вам качественную печать различных брошюр, каталогов, буклетов, листовок, визиток и так далее. Более подробную информацию можно получить на сайте http://kaskon.ru/production/brochures/.

Мы можем предложить вам цветную, черно-белую или комбинированную печать.

Благодаря специализированным работникам и современному оборудованию, наша печать обладает высоким качеством и насыщенными цветами. Мы гарантируем вам самое высокое качество своей работы.

Благодаря большому опыту наших работников и их стараниям вы сможете воплотить в реальность все свои пожелания и оригинальные задумки при изготовлении буклетов или визиток.

Если вам необходимо напечатать около 50 представительных и качественных визиток, то мы выполним свою работу в течение нескольких часов. Мы производим продукцию только на современных качественных машинах.

Что касается стоимости наших услуг, то чем больше тираж печати, тем выгоднее для вас цена. Своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки.



Скачать