Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Критерии выбора керамической плитки

Критерии выбора керамической плиткиПри выборе керамической плитки, первым делом необходимо определиться с местом ее укладки, какую цель она должна выполнять, какой внешний вид иметь. И только после всего этого можно приступать к выбору и последующей покупке керамической плитки.

Помещение для укладки плитки

Выбирать керамическую плитку нужно в зависимости от назначения помещения, в которой планируется ее укладка. К примеру, для ванной комнаты или кухни нужна влагостойкая плитка, а для офисных помещений – с повышенной износоустойчивостью. Плитка для кухни на фартук может иметь различный декор в виде узоров или цветов, а также изображения фруктов, овощей и так далее. Для ванной модели с изображением еды не подойдут, но с рисунками и различными орнаментами будут как нельзя кстати.

Производитель керамической плитки

При выборе изделий из керамогранита нужно обращать внимание и на производителя. Отдавать предпочтение лучше проверенным фабрикам, которые работают и прекрасно зарекомендовали себя не только на нашем, но и на зарубежном рынке. Основными производителями керамической плитки являются итальянские и испанские фабрики, хотя имеются и другие страны, которые изготавливают качественную плитку. На данный момент магазины торгуют керамической плиткой для ванных комнат и других помещений, которые представлены в широком ассортименте, благодаря чему у каждого человека имеется возможность выбора.

Назначение керамической плитки

При покупке керамической плитке нужно основываться на ее прямом назначении, если вам нужна плитка для пола, то следует покупать напольные модели, если же для облицовки стен, то настенные варианты. Никогда не укладывайте на пол настенную керамическую плитку, так как она очень быстро потеряет свой внешний вид. Она потрется, на ней появятся трещины и сколы, более того, она может полностью истереться.

Декор

Выбирать керамическую плитку следует в соответствии с интерьером вашего помещения, так как для того, чтобы кухня или ванная комната имели стильный и современный дизайн, в них должно все гармонировать. Mainzu плитка – это прекрасное решение для отделки ванной комнаты, данные изделия обладаю прекрасными качественными и эксплуатационными характеристиками. Она будет радовать вас долгие годы своим неизменным внешним видом и отличными потребительскими свойствами.

Иными словами, подходите к выбору керамической плитки осознанно и внимательно!



Скачать