Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из профнастила под ключ

Заборы из профнастила под ключСамым популярным и востребованным ограждением в последнее время становятся заборы из профнастила. Они отличаются высоким качеством, прочностью и красивым внешним видом.

Если вам необходим забор для своего приусадебного участка, то лучшего варианта, чем заборы из профнастила под ключ, вам просто не найти.

Сам материал, из которого изготавливаются заборы, отличается высокими эксплуатационными свойствами. Он практичен, долговечен, устойчив к различным негативным факторам окружающей среды и к ультрафиолетовому излучению.

Те, кто приобрел такие заборы ещё ни разу не пожалели о покупке.

Срок эксплуатации заборов из профнастила составляет около 15 лет. При этом его внешний вид будет радовать вас своей привлекательностью..

Данный материал прекрасно реагирует на все капризы погоды. Он не боится ни снегопадов, ни проливных дождей, ни сильных ветров, ни палящего солнца.

Если вы захотите продлить срок использования своего забора, то можно покрыть его антикоррозийной защитой или полимерным составом. Тогда срок эксплуатации такого забора будет составлять около 50 лет.

К тому же профнастил отличается огнеустойчивостью.

Высота забора из данного материала может варьироваться в зависимости от пожеланий и предпочтений клиентов. Она может составлять как 1,5, так и 6 метров высоты. Такой забор послужит прекрасной защитой от проникновения посторонних людей на вашу территорию.

Мы занимаемся изготовлением заборов из профнастила под ключ длительное время. У нас работают настоящие профессионалы своего дела. Обратившись в нашу компанию, вы получите забор самого высокого качества, в максимально быстрые сроки и по доступной цене.



Скачать