Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа турецкого цемента

Продажа турецкого цементаТурецкий цемент приобрел заслуженную популярность на российских стройках за счет неоспоримого качества и не высокой цены. По основным строительным характеристикам его приравнивают к российскому ПЦ500д0.

Благодаря упаковке турецкого продукта в прочные слинг бэги, сложности перевозки не изменяют его исходные свойства.

Может показаться непонятным, почему на этот цемент цена заявляется ниже, чем на продукт отечественного происхождения такого же класса.

Достигнуто такое состояние дел за счет более технологичного, известного многим «сухого способа» изготовления цементного порошка. Такой способ не составляет секрета не только для турецких предпринимателей.

Его с таким же успехом освоили в европейских странах. Наши отечественные производители, к сожалению, довольствуются устаревшим затратным «мокрым способом» получения так необходимого строительного материала.

Продажей цемента, расфасованного в турецкие мешки, на российской территории занимается компания «Евро Групп». Его высокое качество подтверждается российским сертификатом.

Цементный раствор, приготовленный из турецкого продукта, быстро твердеет, достигая гарантированной максимальной прочности после трехсуточной выдержки. Раствор обычного цемент необходимо выдерживать 7 суток , чтобы достичь такой же прочности.

Привлекательная на цемент цена и неоспоримое качество турецкого продукта завоевывают признательность многих российских строителей. Этот строительный материал вполне успешно используется для изготовления пеноблоков и разнообразной тротуарной плитки.

Из цементного порошка получается превосходный пенобетон. Нашими строителями особенно ценится высокая стойкость турецкого цемента к морозному климату России. Его свойства не изменяются после многократного замораживания.



Скачать