Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозки мебели с грузчиками

Перевозки мебели с грузчикамиРазвитие больших городов стимулирует людей к перемещению. Одни разъезжаются с родителями, другие улучшают свои жилищные условия, приобретая более комфортабельное жилье, третьи переезжают с одной съемной квартиры на другую поближе к месту работы. Расширяются офисы, занимая более просторные помещения. Люди переезжают с насиженных мест на другие и перевозят с собой нажитое имущество.

Существует расхожее мнение, что переезд хуже пожара. Сформировалось оно на опыте не одного поколения. Перевозка вещей, в частности, мебели, - дело хлопотное, особенно, если пытаться это делать собственными силами, нанимая где-то транспорт и вовлекая в этот процесс своих знакомых или сотрудников. Особую сложность вызывает транспортировка крупногабаритных вещей. Часто мебель нужно разобрать в старом помещении, а потом собрать в новом, не каждый предмет мебели помещается в лифт, в транспорте его тоже нужно как-то закреплять, чтобы избежать появления царапин и других повреждений. Дилетантам порой приходится тратить много усилий и времени на подобные вещи.

Но есть возможность облегчить решение проблемы переезда, воспользовавшись услугами компании-грузоперевозчика. Службы перевозок имеют специализированный транспорт и штат опытных работников. С одной стороны, не нужно отвлекаться самому и отвлекать своих коллег или знакомых от рабочего процесса, не нужно тратить их и свое драгоценное время на рутинный процесс транспортировки. А с другой стороны, перевозки мебели с грузчиками, которые знают, как вынести мебель, как ее спустить и поднять, как надежно закрепить ее в кузове машины, все-таки являются более безопасными и осуществляются намного быстрее. Компания-перевозчик имеет все необходимые для безопасной перевозки мебели перекладочные материалы и специально оборудованные кузова машин.

Как правило, работники таких фирм очень бережно относятся к каждому предмету, который перевозят, и знают, как правильно его транспортировать. Например, перевозка пианино, которое является наиболее часто встречающимся музыкальным инструментом в городских жилищах, требует особого подхода. В лифт этот инструмент не помещается, разобрать его тоже нельзя. Поэтому на специальных ремнях опытные грузчики спускают пианино по лестнице, предварительно его упаковав. В кузове его надежно закрепляют, чтобы не двигалось во время поездки.

Дорого ли обойдутся услуги перевозчика? Поверьте, не дорого, если учесть то, что будет сэкономлено время, сохранены нервы и вещи будут доставлены вовремя в целостности и сохранности. Компания-перевозчик может также отвезти на свалку мебель, которая отслужила срок и от которой уже хотят избавиться. Стоит только заказать эту услугу.



Скачать