Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы для дачи

Заборы для дачиО важности ограждений для дачи можно говорить бесконечно много, и каждый хозяин дачного домика знает, что ограждение - это то, что нужно возвести первым делом. Даже если дача ещё только в планах, а приобретен лишь участок.

На сегодняшний день заборы для дачи представлены в большом ассортименте - каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий ему и по финансовым возможностям, и по внешнему виду, и по качеству. Конечно, долговечный качественный забор, установленный по высшему уровню, будет стоить немалых денег, но это достойное вложение финансов, ведь служить такой забор будет долгие годы.

Если вас не стесняют финансы, то отличным выбором станут каменные заборы. Они имеют достойный внешний вид, смотрятся дорого и изысканно, и защитят вашу дачу и от посторонних глаз и от проникновения грабителей.

Естественно выполняются такие заборы под ключ. Каменный забор может быть не полностью выполнен из камня, а сделан из облицовочного кирпича. Стоимость такого забора чуть ниже, но прослужит он столько же, да и внешне будет выглядеть не хуже!

Самым распространенным вариантом заборов для дачи являются заборы из профнастила. Они имеют доступную цену, подходят для тех, кто хочет полностью скрыть свой дом и участок от глаз, а также могут быть выполнены в различной цветовой гамме и даже иметь разнообразные модификации. Высота такого забора может быть от 1 м до 3,5 м. Все зависит лишь от пожелания клиента. Так листы профнастила могут быть любого цвета, а столбы между ними могут быть каменными, кирпичными. Благодаря тому, что листы не поддаются коррозии, срок эксплуатации такого забора около 30 лет.

Очень красиво и изысканно смотрятся кованые заборы. Они не скроют всего, что творится за ним, но выглядят воздушно и порой даже невесомо, и смотрятся стильно, особенно в сочетании с каменными или кирпичными столбами. Кованый забор имеет немалую себестоимость, как и все кованые вещи, но он подчеркнет вкус хозяина, да и всегда будет иметь оригинальный вид, ведь с помощью металла можно создать самые невообразимые вещи.

Деревянный забор не теряет актуальности уже много лет подряд. И сегодня многие делают выбор в его пользу. Древесина экологично чистая и пластичная из дерева можно сделать любую форму. Одним из преимуществ деревянного забора является то, что он способствует хорошей вентиляции, пропускает воздух, а это значит, что все растения на грядках будут чувствовать себя за таким ограждением отлично! К тому же такой забор доступен, однако, красить его придется раз в несколько лет, т.к. краска очень быстро с него сходит.

Выбирая забор, обратите внимание на винтовые заборы, такие заборы получили свое назначение благодаря винтовым сваям. В принципе винтовым забором может стать любой забор, где используются сваи такого типа. Преимуществами таких свай является то, что с помощью них можно установить забор на любом виде грунта и даже на склонах, территория не требует предварительной подготовки, монтаж происходит очень быстро, такие сваи имеют долгий срок службы, а использовать их можно несколько раз.

В общем, выбирая забор для дачи прежде всего ориентируйтесь на качество и срок эксплуатации, и даже если забор стоит чуть больше, чем вы рассчитывали, вы не пожалеете, если установите его. Ведь он не раз вам докажет, что вы сделали правильный выбор!



Скачать