Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


MG Такси в Алексеевском районе

MG Такси в Алексеевском районеСлужбой MG-такси будет осуществлена доставка пассажиров точно в срок с различных районов Москвы, совершив вызов такси Алексеевский по телефону или выполнив заявку по интернету.

Заказ такси по интернету имеет свой плюс, если вдруг клиент находится в слишком шумном месте. Это займет не более пяти минут.

Расширенный автомобильный парк нашей компании позволяет нашим клиентам вбирать требуемую для него модель автомобиля.

В нашем такси существуют авто класса «эконом», а также машины «люкс» класса. Хотим заметить, что все без исключения автомобили нашего таксопарка проходят техническое обслуживание, компания MG-такси гарантирует безопасную поездку для нашего клиента.

При поездке в автомобиле нашего такси клиент прекрасно отдохнет и расслабится, а если он с багажом, то гарантируем аккуратность при его перевозке.

Осуществив вызов такси Алексеевский для быстрой доставки на вокзалы города Павелецкий, Казанский, Белорусский, наш клиент гарантировано получит комфортную и своевременную услугу от опытных водителей нашего таксопарка.

Это происходит за счет хорошего знания маршрута передвижения, чтобы своевременно прибыть на требуемое место. Прибыв на Ярославский, Киевский, Рижский, Ленинградский клиент получит от водителя такси чек для оплаты услуги.

Для постоянных заказчиков нашего такси имеется система гибких скидок. В зависимости от количества пассажиров диспетчер определит и согласует с клиентом, какой вид транспорта к нему прибудет.

Также вызов такси Алексеевский для поездки в аэропорты Москвы существует система скидок для наших клиентов, постоянно выполняющих заказы в компании MG-такси. «Безопасность, комфорт и скорость» является девизом нашей компании.



Скачать