Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьеры сантехники в стиле модерн

Интерьеры сантехники в стиле модернСегодня многие дизайнеры слышат пожелания от своих клиентов, стремящихся видеть в своем жилье интерьер в модернистском стиле.

С точки зрения истории, "модерн" – это стиль, которые берет свое начало в конце 19 века в Европе. Современный же человек, услышав словосочетание «интерьер в стиле модерн», рисует в воображении нечто ультрамодное, яркое и очень необычное.

При этом, популярность интерьера в духе модерн продолжает расти.

Элитная сантехника в Санкт - Петербурге – это сантехника и мебель для ванной комнаты, отличающаяся яркостью цветов, асимметричностью, необычностью формы и материала, используемого при ее изготовлении.

Тем не менее, мебель в стиле модерн при всем этом довольно изысканна и элегантна.

Совмещая в себе инновационность технологий и традиционность приемов, стиль модерн не потерпит излишних деталей, стильная лаконичность интерьера лишь подчеркивает его незамысловатость и утонченность.

Ключевой деталью подобных интерьеров является освещение, безукоризненно расставленные акценты света, которые призваны подчеркнуть яркие детали ванной комнаты. Все это, конечно, делает интерьеры сантехники в стиле модерн решением, подходящим идеально для любых ванных комнат!

Интерьер сантехники в стиле модерн – это, несомненно, выбор практичного и активного человека, который желает оригинальности во всем и не боится смелых экспериментов.

Элитная сантехника в Санкт-Петербурге предоставляет Вам колоссальный выбор разнообразных вариантов, которые смогут приятно удивить даже самую избалованную и взыскательную клиентуру.



Скачать