Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированные двери

Ламинированные двериДвери, в квартире, играют очень важное значение.

С помощью такого элемента, удается создать в помещении красивый стиль. на сегодняшний день, на рынке представлен широкий ассортимент дверей из различных материалов, это и двери из металла, дерева, мдф и других материалов, но наибольшей популярностью пользуются ламинированные двери.

Ламинированные двери представлены в широкой цветовой гамме и поэтому не составит никакого труда выбрать тот цвет, который наиболее красиво впишется в интерьер.

На сайте: http://www.reschenie.com, можно найти такую дверь. которая идеально подойдет и впишется в интерьер помещения.

Вообще, по некоторым моментам. ламинированные двери даже превосходят двери из других материалов. следует отметить невысокую стоимость, ведь цена такой двери значительно меньше других конструкций.

Ламинированные двери отличаются длительным сроком эксплуатации, ведь они не подвержены износу и отлично противостоят влаге, перепадам температур, кроме того они еще и пожароустойчивы.

Такой материал экологически безопасен и поэтому не следует переживать, что со временем дверь будет выделять вредные вещества.

Следует отметить и то, что такие двери просты в уходе. они не нуждаются в уборке специальным приборами и веществам. Достаточно просто в случае обнаружения загрязнения, протереть место тряпочкой, предварительно смоченной в мыльном растворе.

Но, в эксплуатации ламинированные двери не так уж и просты, при сильных ударах дверь начинает крошиться и восстановить ее уже не представляется возможным.



Скачать