Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Архитектурные изделия

Архитектурные изделияНе один красивый фасад здания невозможно представить без архитектурных элементов. Они способны придать дому индивидуальность и безупречный внешний вид.

Для красивого внешнего вида дома можно использовать различные материалы. Но как правило, в качестве архитектурных изделий дизайнеры предпочитают использовать натуральный камень.

Этот материал не сравнится ни с каким-либо другим материалом по- своему бесподобно красивому виду. Благодаря этому архитектурные изделия из натурального камня пользуются таким большим спросом и популярностью.

Натуральный камень широко применяют в качестве отделки домов как наружных, так и внутренних.

К самым распространённым архитектурным изделиям из камня можно отнести карнизы, ступени, колонны, наличники и тому подобное. Они преобразят облик любого строения, подчеркнут вкус и положение в обществе хозяев дома.

Давайте более подробно рассмотрим преимущества архитектурных изделий из данного материала.

Главное его преимущество это прочность, надёжность, экологичность и морозостойкость.

Он прекрасно переносит перепады температур и различные негативные факторы окружающей среды. Натуральный камень устойчив к ударным воздействиям и отличается долговечностью.

Среди эстетических преимуществ натурального камня можно выделить уникальность рисунка каждого элемента, эффективность, богатый выбор цветовой гаммы и его особую естественную фактуру.

Не бойтесь проявлять фантазию и придайте своему дому стильный и оригинальный внешний вид с помощью архитектурных изделий.

Эти изделия можно выдержать как в современном стиле, так и в классическом. Очень актуально, на сегодняшний день декорировать дома в античном духе. Таким образом, ваш дом будет создавать впечатление роскоши, комфорта и уюта.



Скачать