Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Влагостойкий ламинат Proteco

Влагостойкий ламинат ProtecoСреди огромного выбора напольных покрытий самым популярным считается ламинат. У этого материала масса преимуществ.

Люди отдают предпочтение ламинату за богатый выбор цветовой гаммы, широкий ассортимент дизайна, высокое качество и доступные цены.

Если вы собрались укладывать ламинат в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня, то стоит остановить свой выбор на влагостойком ламинате.

Немецкий ламинат Протеко относится к 33 классу. Это свидетельствует о его прочности и устойчивости к повышенной влажности и к различным перепадам температуры.

Он может находиться в воде около 6 часов и при этом материал не разбухнет, не деформируется и не потеряет первоначальный внешний вид.

Влагостойкий ламинат Протеко станет идеальным выбором для вашей кухни или ванной комнаты. Он прекрасно выдержит абсолютно любые нагрузки и высокую влажность в помещении.

Коллекция ламината Протека очень богатая. Вы без труда сможете подобрать наиболее подходящий дизайн этого напольного покрытия для своего дома. Вас просто поразят удивительные цвета и уникальные фактуры данного товара.

Ламинат Протеко помимо прекрасной устойчивости к влаге обладает ещё и хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Он не боится прямых солнечных лучей. Стоит отметить, что он обладает антибактериальными свойствами.

Ламинат немецкой марки Протеко легко укладывается на любую поверхность. Он неприхотлив в уходе.

Его можно мыть различными щадящими моющими средствами. На его поверхности не остаются пятна. По нему можно ходить на каблуках. Так как он отличается прочностью.

Такой пол прослужит вам в течение 10-15 лет и при этом сохранит все свои положительные качества и прекрасный внешний вид.



Скачать