Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания Trust Life- форум о архитектуре

Компания Trust Life- форум о архитектуреНачиная разговор о компании Trust Life, хочется в первую очередь отметить её основное и существенное отличие от конкурентов.

В то время как большинство девелоперских фирм являются просто посредниками, компания Trust Life базируется на своей производственной основе.

Основой Trust Life является торгово-промышленное предприятие по производству высокотехнологичных стройматериалов, а так же современных оконных систем. За плечами предприятия больше десятка лет работы с заказчиками.

При этом, компания пользуется огромным успехом и широчайшей известностью у потребителей, удовлетворяя рыночные запросы столь обширном по территории региона, как Москва и Подмосковье.

В последнее время деятельность компании стала предметом широкого обсуждения в сети, к примеру, посмотреть информацию о Trust Life можно по ссылке. Связано это с новшествами происшедшими в компании.

В течение двух прошедших лет деятельность фирмы претерпела ряд крупных изменений.

Новый владелец компании внёс ряд преобразований, связанных с удовлетворением растущих потребностей рынка недвижимости. В первую очередь, это касается инвестирования в собственные девелоперские проекты.

Проектирование, строительство и ландшафтный дизайн, является теперь приоритетными направлениями деятельности предприятия. Так же, компания, предоставляет широкий спектр риэлтерских услуг.

На сегодняшний день компания Trust Life является коллективом высококлассных специалистов, оказывающих профессиональные услуги в области архитектуры, дизайна и строительства загородного сектора.



Скачать