Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянный дом из бруса

Деревянный дом из брусаСвой дом, дарит свободу и независимость от окружающих людей. Многие люди, предпочитают за место квартиры строить дом, в котором намного проще и приятнее жить. Некоторые люди, считают что жить в доме - это удел пенсионеров, но это далеко не так, все чаще дома для постоянно проживания выбирают молодые люди, которые стремятся сменить атмосферу шумного города, на тишину и спокойствие. Кроме того, некоторые люди, ищут дом не только для того чтобы в нем постоянно жить, на для того чтобы изредка отдыхать в нем от шумного города.

Естественно, при покупке дома возникает вопрос: Какой конкретно дом выбрать и из какого материала он должен быть возведен? Ведь сегодня, порой очень трудно выбрать конкретный вариант. Большинство людей отдает предпочтение дому из бруса, которые отличается прекрасными качествами.

Деревянный дом из бруса обладает непревзойденными экологическими свойствами, ведь дом сделан из дерево, а дерево, как известно, считается чистейшим строительным материалом. Со временем брус не выделяет негативных веществ, которые отрицательно сказываются на состоянии здоровья и поэтому в доме можно спокойно жить с детьми не боясь за их здоровье.

Помимо всего, дом из бруса можно построить в любое время года, кроме того строительство протекает в сжатые сроки и поэтому переехать в дом можно в считанные сроки. Но, если строить дом не входит в ваши планы, то можно заказать готовый проект дома.

Естественно, не последнее значение играет цена дома. Брус, в отличии от других материалов, к примеру, кирпича и т.д., отличается сравнительно невысокой ценой и поэтому покупка или строительство дома не обойдется слишком дорого.

Дом, так же не нуждается в отделке, ведь брус имеет красивый внешний вид. Но, если естественный дизайн дома со временем наскучит и захочется как-то разнообразить внешний или внутренний вид, можно дом легко покрасить в другой цвет.

Естественно, невозможно обойтись без недостатков, которые есть у всех видов домов. Но, отрицательных сторон не так много и они не такие уж и существенные. Теплоизоляция в доме находится не на самом высоком уровне и поэтому следует в случае необходимости использовать дополнительные средства теплоизоляции.

Большой популярностью так же пользуется финский дом из бруса, который отличается не только своим качеством, но и красивым внешним видом. Такой дом также пригоден для проживания, ведь за счет такого что материалом служит клееный брус, в доме постоянно царит прекрасный климат и чистейший воздух. Но, финский дом, обойдется несколько дороже по цене, нежели дома из других видов бруса.



Скачать