Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистка ковролина на дому

Чистка ковролина на домуВсе хозяйки всегда трудятся над тем, чтобы в доме царил максимальный уют и чистота. Но очень часто, придает хлопот ковер. Да, он чудесно смотрится в интерьере комнаты, красивый, но рано или поздно теряет свой естественный цвет и пачкается. А это непременно приведет за собой вред здоровью жителей помещения и неприятный запах. Покупать новый, конечно же, не вариант, ну, а хорошо почистить не каждому под силу и не всегда есть время. Даже заядлые знатоки хозяйственного дела, не всегда справляются из задачей.

Чистка ковролина на дому – отличное решение возникшей проблемы.. Но для начала, нужно разобраться, как происходит процесс чистки.

Существует семь последовательных шагов, которых исполняет мастер по чистке ковролина.

  1. При помощи вакуумного пылесоса, убирается весь верхний шар микрочастиц, пыли, мусора из ковра. Без данного этапа просто не обойтись, так как обычным пылесосом невозможно убрать все лишнее.
  2. Далее, мастер, руководясь результатами первого этапа и состояния ковролина, применяет соответствующий раствор, который не влияет на цвет и качество материала.
  3. Роторная машина помогает нанести химический раствор на поверхность ковра ( не нужно бояться, это не просто смесь кислот, поэтому она не причинит вреда ни исходному материалу, ни обществу.
  4. Благодаря экстрактору, раствор не успевает впитаться в толщину материала и сразу же смывается водой, собирается вакуумной насадкой.
  5. Если после 4 этапов остались еще пятна, то мастер приступает к их непосредственному удалению.
  6. С помощью вакуумных насадок происходит тотальная сушка ковролина.
  7. После 6 этапа нужно дать постоять ковролину еще 4-5 часов, потому что влага остается.

Преимуществ проведения чистки ковролина на дому очень много. Это и чистота в вашем доме, менее чем за час, сами можете наблюдать за процессом, а не просто здать в химчистку, не зная какими средствами там пользовались, процедура может осуществляться и без вашего присутствия, есть возможность параллельно заниматься своими делами. Чистка ковролина в домашних условия просто идеальна для изделий ручной работы, так как хозяева неохотно хотят отдавать его в химчистку, боясь испортить, а в данном случае можно с легкостью и доступностью наблюдать за происходящим.

Касательно дома, то чистить ковер нужно не реже двух раз на год, а вот в офисном помещение, где большой поток народа, данную процедуру следует осуществлять раз на квартал. Чистку нужно проводить не только в целях чистоты, но и для того, чтобы ковер прослужил вам еще много лет

Совершить чистку ковролина как дома, так и в офисе просто. Домашний мастер в Москве приедет на вызов и в кратчайшие строки сделает ваш ковролин как новенький. Но, главным есть то, что чистота в доме и офисе станет максимально доступной за невысокую цену, достаточно просто связаться из соответствующей компанией и воспользоваться их услугами. Чистка ковролина в домашних условия просто идеальна для изделий ручной работы, так как хозяева неохотно хотят отдавать его в химчистку, боясь испортить, а в данном случае можно с легкостью и доступностью наблюдать за происходящим.



Скачать