Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделочные материалы

Отделочные материалыОтделка помещения считается самым интересным и увлекательным этапом ремонтных работ. Ведь все грязные и шумные работы практически завершены, осталось только подобрать наиболее подходящий под ваш вкус интерьер дома и всё, можно наслаждаться комфортной, уютной и красивой жизнью в отремонтированном доме или квартире.

Но перед тем как перейти к отделочным работам, следует тщательным образом подготовить все поверхности. Имейте в виду, прежде чем приступать к окрашиванию или оклеиванию стен они должны быть безупречно ровными, гладкими и сухими.

Итак, давайте подробно рассмотрим этапы выравнивания стен и потолка. Для начала со стен снимается старая отделка, потом их следует прогрунтовать и дать просохнуть. Далее стоит определиться, какой штукатуркой вы будете их выравнивать. Среди богатого ассортимента штукатурки самыми качественными и востребованными считаются knauf rotband и волма.

Давайте более подробно рассмотрим каждую из этих штукатурок. Штукатурка ротбанд является универсальной сухой смесью. Её можно наносит абсолютно на любую поверхность, будь то бетон, кирпич, ДСП, гипсокартон или какой-либо другой материал. Она подходит для помещений с повышенной влажностью. С этой штукатуркой приятно работать. В её состав входят специальные добавки, что улучшает процесс работы .

Что касается волмы, то она представляет собой сухую смесь с добавлением минеральных и химических добавок. Её можно применять на бетонные поверхности, на гипсовые, газо- пенобетонные поверхности и так далее. Волма штукатурка отличается отменным качеством и простотой в работе.

После того как стены и потолочная поверхность в помещении готовы к декоративно-отделочным работам, следует позаботиться о полах. Прекрасным выбором станут наливные полы. Они отличаются удобством и практичностью. Благодаря современной технике таких полов, у вас появится прекрасная возможность использовать богатую цветовую палитру, создать абсолютно любой рисунок на полу и так далее. Такой вид напольного покрытия становится самым популярным на сегодняшний день. Наливные полы являются экологически чистыми, эстетичными, прочными и влагостойкими. У них необычайно красивый внешний вид. При правильном подходе к устройству наливных полов они прослужат вам более 10 лет оставаясь такими же яркими, красочными и необычайно красивыми.

Для того чтобы наливной пол в вашем помещении являлся качественным и прочным, следует очень ответственно подойти к его установке. Для начала необходимо правильно выбрать ровное основание под финишное покрытие. В этом плане следует отдать предпочтение такому виду, как наливной пол старатели. У данного раствора масса преимуществ. Он идеально растекается по поверхности пола, быстро застывает и образует гладкую и ровную поверхность. Наливной пол старели является идеальным вариантом для придания полу ровного и красивого внешнего вида.



Скачать