Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


С изделиями художественной ковки по жизни

С изделиями художественной ковки по жизниВы наверняка не раз рассматривались на прекрасные произведения, выполнение кузнецами. Интересно, что наши предки очень любили и почитали кузнецов. О них слагали много легенд и поверий. Но со временем, данное мастерство перенеслось из небольших мастерских в большие заводы. Так и стала профессия кузнеца обыденной.

Но изделия художественной ковки всё также прекрасны, как и раньше, только сегодня появилось много новых возможностей, которые позволяют творить настоящие чудеса.

Всё начиналось с появления чугунов и прочей бытовой посуды. Далее стали появляется боевые орудия и орудия труда. А за ними последовали сундуки, замки, ворота и заборы. В настоящее время предметы ковки окружают нас по всюду. Если не верите, то предлагаем просто пройтись по Вашему городу. И Вы увидите как много чего Вы не замечали. Это и заборы металлические кованые, различные лавочки, ворота, светильники, различного рода памятники. Всё это смотрится очень оригинально, привлекательно и в тоже время необычно.

В настоящее время приобрести какое-либо изделие ковки не составит труда. Главное здесь найти хорошего производителя, который изготовит Вам качественный товар. Сегодня немного встретишь производителей с хорошей репутацией, то если как следует поискать, то найти можно кого угодно и что угодно. Поэтому советуем не бросаться на первого встречного, а тщательно поискать.

Все товары ковки славятся своей долговечностью. Некоторые изделия могут прослужить несколько столетий. Но для этого придётся время от времени уделять приобретению внимание. А именно, его необходимо по мере надобности покрывать специальными антикоррозийными средствами, и не забывать обновлять лакокрасочное покрытие. Если своевременно проводить данные процедуры, то Вы сможете оставить о себе память не одному своему поколению. Это должна быть обдуманная покупка, ведь её не переделаешь и цена у неё внушительная. Вот, например, забор кованый Вам здорово влетит в копеечку, поэтому с заказом придётся немного повозиться, чтобы Вы в итоге получили то, что Вы и хотели.

Все заказы делаются по чертежам, которые Вы можете набросать самостоятельно, а можете обратиться к опытным специалистам. Во втором случае специалисты составят чертёж с учётом таких факторов, как местность, дизайн, экстерьер, Ваше пожелание и Ваше финансовое положение. В итоге Вы получите именно тот чертёж, который оптимально Вам подойдёт. Не стесняйтесь оговорить с мастерами каждую деталь, потому что процесс реставрации может быть сложным, если вообще можно будет что-либо исправить.

Красивые кованые вещи – это не только прекрасная память, то и прекрасный подарок. Но многие совсем не рассматривают этот вариант и очень даже зря. Кованые изделия смотрятся очень изысканно, утончённо и уникально. Не забывайте, что Ваш заказ выполняется по Вашему чертежу, а, следовательно, нигде Вы двойника встретить не сможете. Поэтому это окажется ещё и необычный подарок. Он в своё время не обязательно должен быть большим, ВЫ можете заказать даже небольшой сувенирчик. Всё только в Ваших руках.

Приобретайте себе на долгую память и дарите родным и близким!



Скачать