Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда производственно складских помещений

Аренда производственно складских помещенийЕсли говорить о нынешних временах, то найти свободное производственно складское помещение в Подмосковье не очень просто. Большинство таких зданий либо уже заняты, либо имеют слишком высокую арендную ставку. К счастью, вы можете не переживать, поскольку мы предлагаем своим клиентам весьма выгодные предложения от которых сложно отказаться.

Если говорить о нынешних временах, то найти свободное производственно складское помещение в Подмосковье не очень просто. Большинство таких зданий либо уже заняты, либо имеют слишком высокую арендную ставку. К счастью, вы можете не переживать, поскольку мы предлагаем своим клиентам весьма выгодные предложения от которых сложно отказаться.

Из-за высокого спроса на такие помещения, владельцы помещений порой не только завышают цены, но и обещают клиентам более выгодные условия, а на деле все получается совершенно наоборот. Именно поэтому, тем, кого интересует аренда производственно складских помещений, нужно быть очень внимательными и проверять все предложенные характеристики, ведь от них очень многое значит. Можете ли вы представить себе нормальное функционирование складского помещения без света или отопления? Но зачастую арендаторы принимают даже такие предложения, поскольку других у них не имеется.

Мы можем сказать без лишней скромности, что производственно складские помещения Ступинского Завода Стеклопластиков обладают всеми необходимыми условиями для работы, поэтому ваши рабочие не будут испытывать ни малейшего дискомфорта при работе.

Особенности наших помещений:

  • Удобные габариты, огромные размеры и высота потолков – все это свободное пространство достанется именно вам. Столь большие помещения не оставят вас равнодушными
  • Корпуса оснащены всеми необходимыми удобствами: отопление, электричество, энергоснабжение, канализация
  • Удобный проезд к абсолютно каждому зданию, благодаря чему, выгрузка и погрузка товара будет проходить без каких-либо неудобств
  • Грузовой лифт, предназначенный для перевозки крупногабаритных изделий, имеется в одном из корпусов
  • Телефонная коммуникация
  • Административные постройки, находящиеся рядом с несколькими зданиями
  • Парковка
  • Множество других преимуществ, которые вы сразу же увидите

Мы полагаем, что подобные характеристики наших производственно складских помещений, придутся вам по вкусу, не так ли? Что же касается самого главного – цены, то мы сможем с вами договорить без всяких проблем, даже не сомневайтесь. Наши арендаторы находятся в очень выгодном положении, поскольку вам не придется переплачивать посредникам.

При аренде того или иного помещения необходимо все тщательно взвесить, а также убедиться в том, что собственник вас не обманет и предоставит все заявленные условия. Ступинский Завод Стеклопластиков гарантирует вам высокое качество и надежность наших помещений, которые способны прослужить арендатором долгие годы. Мы предлагаем вам помещения в аренду для вашего бизнеса и надеемся, что вы найдете то, что искали.

По материалам сайта: www.szs-stupino.ru



Скачать