Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект дома из профиллированного бруса

Проект дома из профиллированного брусаЛюбое строительство дома начинается с его проекта. Оттого насколько грамотно и правильно спланирован этот проект, будет зависеть комфорт и уют его жильцов.

Самым лучшим вариантом будет обратиться к настоящим профессионалам. Они смогут спроектировать дом вашей мечты с учетом всего необходимого для комфортной современной жизни.

Большинство фирм предлагает клиентам либо уже готовые проекты домов из бруса, либо индивидуальные. Стоит отметить, что готовый проект обойдётся вам значительно дешевле.

А индивидуальный проект будет намного выгоднее в том плане, что вы сможете принимать участие в его планировании. Проект дома из профилированного бруса высококвалифицированные строители разработают грамотно и в самые короткие сроки.

Благодаря этому вы сможете приступать непосредственно к самому строительству.

Почему стоит отдать предпочтение домам из профилированного бруса?

Потому что этот вариант считается самым экономичным. Многие фирмы предлагают дома из бруса недорого.

И это действительно так. Ведь и сам строительный материал и работы, связанные со строительством, отличаются доступностью в финансовом плане.

Дом из бруса помимо прекрасной и доступной цены обладает массой преимуществ.

Натуральное дерево может самостоятельно дышать, обеспечивая правильную циркуляцию свежего и чистого воздуха в помещении. Оно прекрасно сохраняет тепло в зимнюю стужу. И, напротив, в знойное и жаркое лето в доме будет прохладно и комфортно.

К преимуществам строительства дома из профилированного бруса также можно отнести и быстрые сроки строительства. Дом из этого материала можно построить в течение месяца или двух.

Сроки строительства будут напрямую зависеть от размеров дома, от его архитектуры и от сложности работы.

Такой дом будет иметь малый вес. Следовательно, для него пройдёт простой ленточный фундамент. Этот фундамент укладывается быстро и не требует особых финансовых вложений.

Жизнь в доме из профилированного бруса будет полна комфорта, тепла и уюта. В нём вам будет легко дышаться. Стоит также отметить, что в таком доме будет витать ненавязчивый аромат свежего натурального дерева.

Дома из этого строительного материала отличаются экологичностью.



Скачать