Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таунхаусы в Николино

Таунхаусы в НиколиноКомфортные таунхаусы представляют собой современный поселок под названием Подворье Николино.

Данные таунхаусы эконом класса калужское шоссе находятся в красивой лесопарковой зоне в Подмосковье, рядом с Москвой. Поселок Николино окружен живописными лесами.

Это расположение не случайно, потому как только лиственный лес Бутовского парка дает уют и теплоту.

Цена на первоначальной стадии стройки на таунхаусы не больше, чем цена на двухкомнатную квартиру, которая находится на окраине Москвы.

Приобретая жилье в поселке, вы выбираете множество преимуществ: это чистый воздух, отсутствие пробок на дорогах и 120 метров собственной площади.

У каждого таунхауса есть собственная парковка или гараж перед домом и личный участок земли, на котором можно жарить с друзьями шашлыки, высаживать цветы или просто загорать.

Этот коттеджный поселок эконом класса удобен для тех, кто должен добираться до столицы на общественном транспорте или на маршрутном такси. Остановка находится недалеко от поселка.

Подворье Николино – это тихая жизнь в своем доме без ущерба комфорта города, план застройки включает все коммуникации - это магистральный газ, электричество, водопровод и канализация.

В планы входят проведение освещения улиц и установка видеонаблюдения. В поселке есть также гостевые парковки и административные здания.

Проект разработан опытными специалистами и адаптирован под наш климат. С деятельностью компании, занимающейся созданием таких домов, можно ознакомиться на http://www.sabidom.ru.

В близлежащих поселках таких, как Мамыри и Коммунарка, Московский и Николо-Хованское, Румянцево, есть бытовая и социальная инфраструктура: 3 школы, детсады, спортивные новомодные комплексы, и, конечно же, рестораны и бары.

А главное, рядом расположены мегамоллы МЕГА, АШАН и ИКЕА. Порадуют жителей поселка Николино Подворье современно оборудованные теннисные корты и спортзалы. Фанаты громких развлечений замечательно проведут время в ночном клубе Николино Подворье и рядом расположенных поселков.

Ну, а те кто любит и ценит природную красоту, останутся довольные прогулками по лесному массиву и рыбалкой на речке Сосенка.

Поэтому таунхаусы эконом класса в москве – это хорошая инфраструктура, это чистый воздух и комфорт, а также ценовая доступность.



Скачать