Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в короткие сроки

Ремонт квартир в короткие срокиПриближается долгожданное лето. Именно в это время года люди стараются привести своё жильё в порядок и затевают ремонты в квартирах.

Если у вас нет желания самостоятельно возится с ремонтом, то можно прибегнуть к помощи настоящих профессионалов. В этом деле вам поможет компания Триан.

компания Триан Приближается долгожданное лето. Именно в это время года люди стараются привести своё жильё в порядок и затевают ремонты в квартирах.

Если у вас нет желания самостоятельно возится с ремонтом, то можно прибегнуть к помощи настоящих профессионалов. В этом деле вам поможет компания Триан.

Мы занимаемся ремонтами квартир длительное время. В нашей фирме работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере.

Мы гарантируем вам высокое качество всех ремонтно-отделочных работ в максимально сжатые сроки.

Какие услуги предлагает компания Триан? В зависимости от пожеланий своих клиентов, мы разрабатываем дизайн интерьера, занимаемся подбором строительных материалов.

Также наши специалисты посоветуют вам, на каких материалах лучше остановить свой выбор, где их можно приобрести по самым выгодным ценам и так далее. Обращаясь в нашу фирму, вы можете проконсультироваться с дизайнерами.

Возможно, они посоветуют вам изменить планировку квартиры для большего удобства.

Компания Триан предоставляет полный спектр услуг всех строительно-ремонтных работ. Наши специалисты справятся с работой любой сложности.

А дизайнеры разработают интерьер помещения, наиболее подходящий под планировку и особенности вашей квартиры. Мы умеем найти подход абсолютно к любому клиенту. Мы выполним все ремонтно-отделочные работы чётко в срок.

После окончания ремонта, мы предоставим подробный отчёт о стоимости всех строительных материалов и о проделанных нами работах.

Обратившись в компанию Триан, вы получите качественный и оригинальный ремонт в своей квартире по доступным ценам и в короткие сроки.



Скачать