Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автомобильные пылесосы

Автомобильные пылесосыДля автовладельцев вопрос о чистоте в салоне любимого авто всегда актуален. Мусор и пыль даже после самой тщательной уборки появляются довольно быстро.

В автосервис так часто ездить нет возможности, значит необходимо приобрести небольшой пылесос для автомобиля.

Как же выбрать среди этих популярных устройств именно ту модель, которая действительно уберет любой мелкий мусор и будет работать долго и без поломок?

Покупая ручной компактный автомобильный пылесос для машины, не нужно гнаться за многофункциональностью и большим количеством насадок; большинством из них вы ни разу не воспользуетесь за все время эксплуатации.

Определите главные для вас параметры – мощность всасывания, назначение и длина насадок, длина шнура питания, небольшой вес: ведь держать его придется все время на весу.

Есть модели, которые от прикуривателя не работают, их можно зарядить только дома, подключив к обычной розетке – а это неудобно.

Оптимальный набор состоит из гибкого шланга или трубки, позволяющих не ползать, согнувшись, по полу салона, а пылесосить на расстоянии, щетка для чистки сидений, еще одна для ковриков и две узкие щелевые щетки достаточной длины, чтобы можно было ликвидировать мусор в любой глубокой щели.

Говоря о влажной уборке с помощью автомобильного пылесоса, можно с грустью констатировать, что ее качественное проведение пока невозможно.

Итак, резюмируя вышесказанное, при покупке следует обязательно обратить внимание три позиции:

  • определяйте силу всасывания пылесоса, приложив насадку к ладони: так вы сразу почувствуете его эффективность;
  • в комплекте обязательно должен быть провод достаточной длины для подключения к прикуривателю;
  • открывайте пылесборник и изучайте фильтр – нужен двойной, который можно мыть.

Прозрачный пылесборник позволит наблюдать за количеством собранного мусора, а удобный небольшой чехол на молнии спрячет пылесос, не займет много места в багажнике и всегда будет под рукой.



Скачать