Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ. Правильный подход

Ремонт квартир под ключЕсли вы задумали делать ремонт в своей квартире, то есть два варианта: заниматься им самостоятельно или нанять настоящих профессионалов. Стоит отметить, что занимаясь ремонтом своими силами, вы потратите немало нервов, денег и свободного времени.

Если вы раньше никогда не были связанны с ремонтными работами, то вряд ли вы добьётесь хороших результатов. Поэтому следует отдать предпочтение второму варианту.

В чем преимущества ремонта квартиры под ключ?

Отделка и ремонт под ключ вашего жилья гарантирует вам высокое качество работы.

Останавливаясь на ремонте квартиры под ключ, вы полностью ограждаете себя от всех хлопот, связанных с ремонтными работами.

Единственное что от вас потребуется рассказать дизайнерам и строителям, что именно вы хотите увидеть в своей квартире после проведения ремонтных работ. А специалисты уже самостоятельно всё сделают и сдадут вам ваше жильё в самые короткие сроки со всеми удобствами и с современным интерьером.

Как правило, отделка и ремонт под ключ занимает немного времени.

Начинается такой ремонт с выбора дизайна, согласование всех нюансов по ремонтным работам между заказчиками и исполнителями. Потом стоит выбрать материалы для ремонта и отделки и оговорить сроки проведения всех необходимых работ и их стоимость.

После этого рабочие приступают к выполнению работ.

Начинается ремонт в квартире с демонтажа старых окон и дверей, Далее проводятся работы связанные с отоплением, электропроводкой, с водопроводом и так далее. Потом специалисты приступают к выравниванию поверхностей, делают стяжку пола.

После того как стены высыхают, можно приступать к декоративно-отделочным работам. Выбирают отделочные материалы дизайнеры. Также они занимаются приобретением мебели, её расстановкой, подбором текстиля и тому подобное.



Скачать