Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные двери Профессор

Входные двери ПрофессорМногочисленные положительные отзывы различных возрастных групп покупателей, которые приобрели для своего дома или квартиры стальные двери Профессор и уже после их установки и эксплуатации остались довольны своим приобретением.

Так как данные двери сделаны из очень надежных и проверенных материалов, а так же современный способ производства позволяет увеличить срок службы.

Двери Профессор могут прослужить своему обладателю более двадцати лет, так как в их основе заложена очень надежная конструкция. Данный вид дверей относят к элитному классу, ведь в них предусмотрены такие защитные функции, как например надежная защита от взлома.

Так же на такое изделие производитель установил замки высшего класса, а именно четвертого, так, что за такой дверью можно чувствовать себя в полной безопасности, как от силового взлома, так и от интеллектуального.

Двери Профессор изготавливают в городе Саратове на заводе, где почти весь процесс изготовления выполняется новыми роботами, так, что эти двери не содержат изъянов и браков.

Все модели имеют просто потрясающую тепло- и звукоизоляцию, поэтому за ней всегда будет тихо и очень тепло. Все сделано максимально удобно и комфортно, например открывание и закрывание двери, весь процесс при этих действиях происходит плавно и удобно.

Ну и, конечно же, она очень привлекательна на внешний вид и имеет самые различные расцветки, так, что любой покупатель может найти необходимый именно ему вариант.

Ну и помимо всего у нее очень выгодная и совсем не дорогая, доступная цена.



Скачать