Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детская площадка дома - мечта детей всех возрастов

Детская площадка дома - мечта детей всех возрастовАктивное движение необходимо растущему организму, так как укрепляет костяк, развивает мышцы, способствует окончательному формированию суставов. Да и психологи советуют подвижные игры как способ освободиться от эмоционального напряжения.

Правильно организовать эту шумную деятельность стоит большой выдумки родителей, но можно просто приобрести готовый комплекс.

Карапузы, недавно освоившие ходьбу и лазанье, любят использовать в качестве турника маму и папу. Смекалистый малыш с легкостью соорудит скалодром при помощи вешалки в прихожей, диванных подушек и табуреток.

А детсадовца вообще не удержишь дома, он рвется на детскую площадку. Вот только все это неудобно, а часто и опасно. Лучше купить детские спортивные комплексы для дома и для улицы и спокойно наблюдать за развлечениями чада.

Яркие и разнообразные по комплектации спортивные комплексы гарантированно привлекут внимание ребенка. Здесь обязательно будут турнички и лесенки. Кольца помогут представить себя известным спортсменом, веревочная лестница пригодится для игры в отчаянных пиратов.

Обязательный атрибут - хорошая горка, редкий комплекс обходится без нее.

Детские спортивные комплексы для дома и для улицы расчитаны на солидную нагрузку, значит, смогут служить долгое время. Современные материалы для детских комплексов безопасны, а продуманные элементы креплений уменьшают риск пораниться.

Разнообразные по цене и габаритам, игровые комплексы можно выбрать с учетом свободного места и выделенных средств.

Стоит смонтировать комплекс дома или на участке, и восторг ребенка обеспечен. Своя личная детская площадка,тайная мечта детей всех возрастов, теперь может стоять у вас дома.



Скачать