Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в районе Ново Молоково

Квартиры в районе Ново МолоковоЕсли вы решили приобрести недвижимость, то лучшим вариантом станет выбор комфортной квартиры в районе Ново Молоково. Этот район располагается по Каширскому шоссе в живописном районе недалеко от Москвы.

Почему стоит отдать предпочтение именно квартире в этом районе?

Во-первых, здесь можно наслаждаться свежим и чистым воздухом. Во-вторых, все квартиры отвечают самым современным стандартом качества. Они являются долговечными, так как дома построены из высококачественных и современных материалов.

В каждом подъезде имеется комфортабельный лифт. Лифты снабжены сниженными показателями уровня шума и контролем вибрации во время движения.

В районе имеется развитая инфраструктура. Здесь есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Вокруг домов простираются деревья.

Благодаря им, открывается живописный вид из окон. В каждом дворе имеются спортивные и детские площадки. Этот район отличается особым уютом, комфортом и обилием зелени. Здесь имеется всё для спокойного и комфортного отдыха.

В этом жилом комплексе находятся различные социально-бытовые объекты, медицинские учреждения, два детских садика. В одном из них имеется бассейн. Также здесь расположена школа, рассчитанная на 850 учеников.

Каждый дворик спланирован по индивидуальным проектам дизайнеров.

Разработчики этого проекта сумели совместить комфортное проживание в современных квартирах со спокойной и уютной жизнью пригорода. Все дома отличаются красивым внешним видом. Они полностью соответствуют европейским нормам и стандартам.

Район является экологически чистым. Также к преимуществу покупки квартиры в районе Ново Молоково следует отнести небольшую удалённость от Москвы и доступные цены на жильё.



Скачать