Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитный ремонт

Элитный ремонтДом является основным местом пребывания человека. Всем нам хочется содержать его в чистоте и порядке, в таком состояние, чтобы приятно было находиться самим, и при этом не стыдно показать гостям.

Но, как бы аккуратным не был владелец дома, со временем, внешний вид теряет былую привлекательность, и остаётся одно - сделать ремонт.

Подходить к вопросам ремонта надо с полной ответственностью и пониманием дела, так как ремонт ремонту рознь.

Вы, разумеется, можете попробовать сделать ремонт квартиры собственными силами, но если у Вас не достаточно знания и практики в этом вопросе, то Вы просто можете испортить, как используемые строительные материалы, так и элементы квартиры, сделав не ровным потолок или стены.

Чтобы не рисковать финансами и нервами, рекомендуется сразу довериться профессионалам, которые давно выполняют ремонт квартир. Также нужно сразу и решить, какой именно ремонт Вам нужен. Сейчас всё больше пользуется спросом элитный ремонт квартиры.

Его достоинства очевидны. При элитном ремонте, Вы получаете намного больше, чем при обычном. Главное отличие-полностью индивидуальное, высококачественное обслуживание, с использованием элитных дорогих материалов.

Все работы проводятся только опытными мастерами, при этом ,с учетом пожелания заказчика, возможен большой спектр работ с применение дизайнерских обоев, природного камня, декоративной росписи поверхности, использованием фрески.

Вы сможете создать у себя в квартире настоящие произведение искусства, которое будет соответствовать задуманному Вами проекту, удивлять и радовать Ваших родных.



Скачать