Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как правильно выбрать кирпич керамический лицевой из беложгущейся глины

Как правильно выбрать кирпич керамический лицевой из беложгущейся глиныОблицовочным называют керамический кирпич, используемый для декорирования фасадов и фундаментов, возведения дымоходов и т.д. Основной отличительной особенностью этого материала являются гладкие грани и достаточно насыщенный цвет.

Элементы конструкций здания, облицованные им, выглядят аккуратно и презентабельно.

От обычного облицовочного кирпича материал, выполненный из беложгущейся глины, отличается только цветом. Выглядит этот вид отделки очень эффектно. При желании можно приобрести желтый, белый или абрикосовый кирпич.

Конечно же, при покупке учитывать необходимо прежде всего качество материала. Стоит приобретать продукцию только проверенных компаний. Можно обратить внимание, например, на вазовский кирпич, пользующийся у строителей большой популярностью.

Так как внешний вид – один из главных критериев выбора облицовочного материала, обязательно стоит учесть еще один важный момент. Все купленные кирпичи должны быть исключительно из одной партии. В противном случае возможно несовпадение по оттенкам.

Разумеется, касается это материала любого производителя, в том числе и вазовского кирпича.

Беложгущаяся глина для производства разного рода облицовок используется достаточно редко. Поэтому, возможно, кирпич, выполненный из нее, придется еще и поискать. Зато, фасады, отделанные им, будут смотреться не просто привлекательно, но еще и оригинально и уж конечно презентабельно.

Сегодня облицовочный кирпич повсеместно используется не только для оформления стен домов, но и для возведения беседок, заборов, лавочек и других малых архитектурных форм.



Скачать