Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Секционные автоматические ворота

Секционные автоматические воротаОдним из главных элементов любого гаража есть ворота. В наше время насчитывается несколько различных видов автоматических ворот.

Одним из представителей таких ворот являются секционные ворота.

Они универсальные, удобные и при этом экономичны. Секционные ворота пользуются большою популярностью. Их используют на многоэтажных парковках, частных гаражах, сельском хозяйстве и промышленных предприятиях.

Для промышленности, на которой насыщенное движения большая, то эти ворота будут самыми эффективными. Благодаря тому, что полотно в этих воротах двигается с помощью специальных роликов по направляющим, полностью исключается любое трение, что очень, то удобно.

Секционные ворота производятся из стали высшего качества и покрываются защитой с полимерных материалов. Это покрытие делает полотно ворот стойким к разным механичным повреждения и ржавлению.

Между секциями и по периметру ворот находится теплоизоляционное волокно, которое обеспечивает тепло в тех помещениях, где они установлены. Ворота очень удобны при открытие. С помощью роликов по направляющим вверх поднимается полотно и под самым потолком занимает горизонтальное положение.

Также к воротам в комплекте идет дистанционный пульт управления, что позволяет легко открывать и закрывать ворота.

Если вдруг отключили или пропало электричество это ничего страшного, можно открыть ворота и в вручную. Защита от обрыва троса и пружины обязательно входят в комплектацию секционных ворот. Еще ворота оборудованы защитой от вскрытия ворот.

Благодаря конструкции «сэндвич» - панели вы не сможете прищемить себе пальцы. Безопасность этих ворот для их пользователей - 100%, считая и маленьких детей, что не мало важно.

Надо отметить и ряд плюсов таких ворот:

• Монтаж проходит очень быстро, а именно за 4 часа не зависимо от проемов для ворот гаража;
• Удобны в эксплуатации, благодаря использованию пульта управления;
• Самостоятельность при выборе типа ворот и их цвета;
• 100% безопасность для всех пользователей;
• Сохранность тепла в гараже;
• Экономия места внутри и перед помещением.



Скачать