Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поселок бизнес-класса в природном парке

Поселок бизнес-класса в природном паркеСовременный рынок загородной недвижимости вышел на новый уровень. Это приводит к тому, что появляется необходимость четкой классификации видов недвижимости. В первую очередь нужно выделить такой вид недвижимости как коттеджные после бизнес класса.

Сразу же необходимо уяснить то, что стоимость подобной недвижимости варьируется в пределе от 500 до 1 миллионов долларов. Конечно же, могут быть отклонения, но в принципе следует отталкиваться от данных цен.

Кроме этого следует уяснить то, что современный коттеджный поселок возле лесного озера может включать множество сооружений. При этом инфраструктура и благоустройства поселка позволят вам обеспечить круглогодичное достойное проживание.

В нынешнее время практически невозможно найти коттеджные поселки с плохим уровнем обслуживания без воды и отопления.

Помимо вышесказанного следует понимать то, что инфраструктура коттеджных поселков выдвигает особые требования. В частности электричество должно на один дом подаваться не менее 12 кВт.

Также классификация поселков бизнес класса разделяется по уровню развитости инфраструктуры.

При этом выделяется первая групп, которая обладает необходимым минимумом. Также нужно выделить вторую группу - поселок, который включает в себя весь спектр условий и услуг для комфортного проживания.

Количество домов в поселке может достигать нескольких сотен домов и прочих жилых комплексов. Строительство поселков бизнес классов осуществляется по всему периметру столиц и городов.

Относительно благоустройства следует выделить то, что подобная недвижимость должна включать автостоянку, детские площадки и т.д.



Скачать