Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные сплит-системы

Современные сплит-системыLessar Inverto —специальная разработка специалистов фирмы Lessar для всех людей, которые ценят высокие технологии, всегда думают об экономии электроэнергии и в тот же момент не желают платить лишнее за ненужные им параметры в аппарате.

Система снабжена самым последним на сегодняшний день DC-инверторивным двигателем, за счет него обеспечивается плавный старт и автоматическая подстройка производительности.

В Lessar размещена система очистки воздуха Plasma. Она удаляет свыше 90% пыли, вредных частиц, пыльцы и других нехороших вредных элементов.

Эта система производит 5000 В ток в электростатическом поле, который в свою очередь задерживает и поглощает нехорошие предметы.

Так же в роли специальных опций вы можете подобрать себе и заказать два любых элемента для фильтрации из четырех предложенных.

Точность выдержки температуры окружающей среды в помещении с точностью до 0,5°С. Inverto работает на озоново безопасном хладагенте R410 —это тоже один из элементов новыейших технологий в области очистки воздуха. Экономия энергии в приборе достигает 50% если сравнить его с обычными кондиционерами.

Lessar Inverto дополнена системой логического контроля Intellect. Логично размещаемые кнопки на пульте превращают управление аппаратом в незадачливую работу, а его очень удобная форма и приятная подсветка монитора создают повышенное удобство при включении в темное время суток.

Использование в приборе контроллера ЭРКО-02 в специальном исполнении позволяет полностью исключить резкое снижение работоспособности и возможность поломки прибора при слишком низкой температуре окружения.



Скачать