Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление компании в сро

Вступление компании в сроВступление компании в СРО необходимо производить в самостоятельно регулируемые организации, т.е. регистрировать в них членство.

Для производства работ в области различного рода изысканий, проектирования или возведения зданий, капитального ремонта и переустройки требуется получить особый дополнительный допуск СРО на каждый вид производимых работ, вступив соответственно в специализированную СРО, проектную строительную компанию или обычную строительную СРО.

Допуски любой строительные организации позволяют вести деятельность на территории любого города страны и действуют очень долго, не имея срока давности, поэтому вопросы, в какую же СРО лучше вступить и где вступить в стройкомпанию, не имеют особой роли.

Важно само вступление компании в СРО. Кроме того, в том случае, когда вас не устраивают запросы или же тарифы той СРО, участником которой вы уже зарегистрированы, вы всегда можете без какого-либо труда осуществить переход в стороннюю СРО.

В целях полного сохранения времени и средств вашей компании, вы можете купить готовые формы с допусками в СРО. К тому же, это будет даже не только менее затратно с точки зрения экономии времени, то так же сэкономит вам хорошую сумму денег.

В соответствии с настоящими законами нашей страны такое производство строительной, проектной и прочей деятельности, связанной с регулировкой безопасности объектов глобального строительства можно осуществлять только при наличии договора в СРО.

Если раньше самым главным моментом для начала оговоренных работ была цена особой производственной лицензии, то сегодня процедура выдачи лицензий заменена на обязательно вступление в СРО. Таким образом, вступление компании в СРО открывает вам новые границы.



Скачать