Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые контейнеры для мусора

Пластиковые контейнеры для мусораСуществует большое число контейнеров для различных отходов.

Они отличаются друг от друга материалом, из которого произведены, вместимостью. Современные контейнеры для мусора отличаются от предыдущих металлических экологичностью.

Это евроконтейнеры или пластиковые контейнеры. Их используют на различных предприятиях, в учреждениях, во дворах частных и многоэтажных домов. Они бывают в виде компостенера, био – контейнера, бесколесные контейнеры, с двумя или четырьмя колесами.

Современные контейнеры для мусора удобные, практичные, прочные, простые и легкие, но выдерживают большие нагрузки мусора.

Их без труда можно передвигать с одного места на другое, имеют привлекательный вид (обладают многообразием цветовой гаммы), небольшой вес (от 9 кг), продолжительный срок эксплуатации.

Пластиковые мусорные контейнеры обладают устойчивостью к химическим веществам, термическим воздействиям, перепадам температуры, ультрафиолетовому излучению, не подвергаются коррозии. Для их производства используют пищевой полиэтилен высокого качества. Объем их составляет от 120 до 1100 л.

В конструкцию мусорного бака входят:

  • крышка, которая прилегает очень плотно и не позволяет распространятся неприятному запаху, залезать внутрь грызунам. Благодаря крышке собранный мусор не высыпается при транспортировке. Открывается и закрывается крышка без особого труда.
  • специальная педаль, с помощью которой открывается крышка. Она располагается внизу контейнера. При нажатии на нее ногой, крышка легко открывается.
  • два или четыре колесика, которые покрыты шинами. Благодаря им контейнер передвигается бесшумно.
  • ручки.

Объем контейнеров для мусора может быть различным, начиная от маленьких, которые применяются для бумажного мусора в доме, и заканчивая большими контейнерами, используемыми на улице.

Пластиковые контейнеры необходимо содержать в чистоте. Их рекомендуется тщательно обрабатывать. Моются и чистятся они легко: при помощи специальных моющих средств.

Вывозятся мусорные баки при помощи мусоровоза. На нем прикреплено манипулирующее устройство, которое поднимает, опрокидывает его в кузов машины и возвращает пустой контейнер на место.

Стоимость контейнеров для мусора из пластика невысокая.



Скачать