Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техника для кухни - мультиварка

Техника для кухни - мультиваркаС появлением на наших кухнях мультиварок жизнь современных женщин стала значительно проще, ведь теперь на приготовление еды уходит намного меньше времени и сил.

Не надо стоять у плиты, постоянно помешивая рагу, чтобы оно не пригорело, следить, чтобы молочная каша не убежала, снимать противную пенку с супа.

Все, что от вас требуется - это закинуть подготовленные ингредиенты в чашу мультиварки, выбрать нужный режим и нажать кнопку "Старт", все остальное умная машина сделает за вас.

Приготовление в мультиварке разнообразных блюд очень удобно, ее не надо контролировать, что очень удобно для молодых мамочек, ведь можно спокойно уйти гулять с малышом, а по возвращении вас будет ждать готовое горячее блюдо, так как по окончании процесса готовки мультиварка переходит в ждущий режим, поддерживающий температуру около 70 градусов.

Теперь вы понимаете, что мультиварка необходима в каждом доме? Осталось только подобрать такой экземпляр, который будет соответствовать вашим требованиям.

Все мультиварки делятся на два вида -обычные и скороварки. Обычная мультиварка будет готовить, допустим, рисовую кашу не менее часа, а скороварка приготовит ее за 25 минут, но сейчас практически все мультиварки являются скороварками.

При покупке мультиварки очень важным является объем чаши. Если ваша семья состоит из двух человек, или вы планируете готовить только для себя, то можно обойтись самой маленькой.

Но если вам надо накормить трех и более человек, то смело выбирайте чашу на пять литров. Не забывайте, что это максимальный объем, а заполнять чашу можно до специального ограничителя, то есть объем готового блюда получится не более 4 литров.

Обратите внимание на тип чаши: они бывают тефлоновыми, керамическими и металлическими. Керамические чаши обладают лучшими антипригарными свойствами, но тефлоновая чаша прослужит вам намного дольше.
Количество режимов у мультиварок разное, конечно, чем больше, тем лучше.

Желательно,чтобы имелся режим "Выпечка", "Тушение" и "Йогурт", тогда вы сможете побаловать семью и свежеиспеченным хлебом, и домашними кисломолочными продуктами.

Очень пригодится режим "Отложенный старт", то есть вы сможете вечером заложить необходимые продукты в мультиварку, установить время, на которое планируете приготовление блюда, а утром сможете полакомиться горячей кашей.

Какую бы модель вы ни выбрали, можете быть уверены, что блюда в мультиварке будут всегда вкусными и разнообразными!



Скачать