Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лепнина из гипса

Лепнина из гипсаДля тех, кто не переносит плоский взгляд в интерьере подойдет такой вариант как лепнина из гипса. И очень скучную и простую поверхность можно превратить в неповторимое произведение искусств.

Лепнина еще издавна была известна и начинала свои историю с развитием древнегреческой культуры.

Архитектурное искусство постоянно обогащалось и становилось разнообразным. Ранее обязательным атрибутом дворцов была лепнина, ну а сегодня это может позволить как роскошный особняк, так и простая квартира.

Сегодня для отделки любых помещений предлагают молдинги и розетки под люстры, различные пилястры и фризы. Гипсовая лепнина будет красиво обрамлять оконный или дверной проем. Но прежде, чем заняться такой отделкой, необходимо все обдумать и сделать эскиз помещения.

Потолочная лепнина должна сочетаться с лепниной на стенах, надо опасаться нагромождений и соблюдать пропорции. Лепной декор помогает скрыть все недостатки стен или потолка, любая трещинка или перекос легко скроется с помощью таких украшений.

ГессоСтар - одна из ведущих мастерских на рынке отделочных материалов. Основным направлением компании занимающихся лепниной - это новая разработка и изготовление всевозможных элементов из гипса.

Подробнее вы можете ознакомиться на http://www.gessostar.ru. Гипс предоставляет мастеру полную свободу в творчестве и дает возможность произвести что-то уникальное. Поэтому для этого используют только новые технологии.

Преимущества использования лепнины из гипса:

  • это экологичность и пожарная безопасность. Такой декор совершенно безвреден и не выделяет токсичные соединения, как синтетические материалы.
  • это надежность. Гипс характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к температурным перепадам.
  • функциональность. Это простор для ваших фантазий. С этого материала можно делать достаточно сложные рисунки разной глубины.

Гипсовая лепнина подарит драгоценные идеи для любого помещения. А также, это возможность соединения ноток роскоши с функциональностью. Так, например, рамки для зеркал, полочки и лестницы могут стать стильным украшением вашей обители.

А вообще, лепнина из гипса, преобразила множество зданий, как внутри, так и снаружи, она сделала их не просто уникальными, а и роскошными.



Скачать