Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как победить простуду

Как победить простудуМногие люди достаточно халатно относятся к таким советам: как правильно бороться и победить простуду? Такие симптомы как небольшое недомогание и слабость, незначительный насморк могут просто пройти само собой, не прилагая не каких действий.

Прежде всего все зависит от того на сколько силен ваш иммунитет, бывает так, что он без проблем справляется с такой угрозой как начальная стадия простуды. Но, что делать, если иммунитет не помогает, и Вы потихоньку заболеваете.

Решение есть необходимо сразу интенсивно начинать лечение и принять все необходимые меры.

Ведь как известно самая главная причина почему возникает у человека простуда- это конечно же вирусы, ведь они очень интенсивно и быстро распространяются по всему нашему телу, поэтому человек за считанное время уже лежит в кровати с температурой и другими не очень приятными симптомами.

Он лайн домашний доктор, на сайте поможет вам необходимыми хорошими советами.

Чтобы этого не произошло необходимо вовремя делать необходимые процедуры:

  • Если Вы чувствуете, что захворали, тогда примите горячую ванну или душ, в течение десяти минут не больше. Потом сразу необходимо лечь под одеяльце и выпейте что-то горячее, например настойку из липового цвета или чай с лимоном. Ведь, как известно уже давно именно липа является просто волшебным потогонным средством, не стоит удивляться, если с утра Вы проснетесь полностью сырым. Если Вы все сделали правильно и приняли все меры вовремя, положительный результат не заставит себя ждать, уже с утра Вы заметите облегчение и позитивное настроение, как будто ничего и не было.
  • Если Вы не можете принять душ ли ванну, тогда стоит пропарить ножки с сухой горчицей. Ее необходимо развести на таз воды одну столовую ложку.
  • Есть и другой способ необходимо растереть ноги водкой или уксусом развести нужно в пропорции один к двум и затем сразу укутать ноги в шерстяные носки.
  • Замечательным жаропонижающим средством является клюквенный или брусничный морс.
  • Можно так же подышать над картошкой, минут десять.

Домашний доктор, на сайте поможет вам справиться с недугом, главное вовремя кинуть все силы на лечение, только тогда будет наивысший результат.



Скачать