Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки по Военной ипотеке

Новостройки по Военной ипотекеВоенная ипотека это ипотечная система для обеспечения жильем военнослужащих России, которая работает на основе накопления.

Власти активно поддерживают ее со своей стороны, укрепляя издательством закона, который позволяет военнослужащим приобретать свое жилье пользуясь ипотечным кредитованием.

Покупка возможна в любое удобное время, но только после истечения 3 лет участия в накопительно- ипотечной системе. При этом нет необходимости дожидаться окончания срока службы.

Пользоваться подобной услугой могут офицеры, которые заключили первый контракт о военной службе с 1.01.2005 года- мичманы и прапорщики которые заключали контракт не меньше чем на 3 года службы.

Старшины, сержанты, матросы и солдаты, которые свой второй контракт о службе заключили до 01.01.2005 года. А также подобная льгота предоставляется всем выпускникам высших военно- учебных заведений, которые все после той же даты окончили обучение и подписали свой первый контракт военнослужащего.

Вся система крайне проста- необходимо только подать свою заявку на участие в ипотечном кредитовании и на личный счет участника начнут зачислять денежные средства, которые потом можно потратить на покупку своего жилья.

Накапливать средства на счету необходимо не менее 3 лет, при этом не нужно ждать окончания срока службы. Основа для создания подобных "бонусов" это длительная военная служба.

Начиная с 2009 года для повышения эффективности всей системы подобного кредитования и для материальной выгоды военнослужащие стали инициаторами проэкта "Молодежная стройка". Входят в него уже более 4500 человек.

Объединение получает дополнительные скидки и отдельные условия при заключениях соглашений с застройщиками (актуально для новостроек), различными агентствами недвижимости(при работе с вторичным рынком) и ремонтными бригадами и поставщиками стройматериалов(для коллективного ремонта).

Активисты проэкта "Молодежная стройка" прилагают все необходимые усилия, чтобы расширить список новостроек для военной ипотеки, для этого запущено еще несколько направлений.

Выгода участия в объединении это прежде всего экономия средств (около 50%) для приобретения жилых помещений.



Скачать