Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из клееного бруса недорого

Строительство домов из клееного брусаВ современный век бешеного развития технологий, потребления огромного количества энергии и использования техники нечего и говорить о состоянии экологии окружающей среды. Кому не хочется тишины и уютного экологичного жилья?

Одним из наиболее ярких примеров такого жилья является деревянный домик или коттедж за городом.

Принято считать, что наиболее качественным и надежным деревянным сооружением есть строение из клееного бруса.

Конечно же, цена строительства дома из клееного бруса в Подмосковье будет отличаться от цены дома из других деревянных материалов. Можно построить домик из бревна или профилированного материала, однако использование клееного бруса обеспечивает список преимуществ перед иными материалами из древесины.

Во-первых, и самое главное, клееный брус экологически чист.

В таком доме исключен риск для здоровья. Это особенно хорошо для молодоженов и стариков. Во-вторых, этот брус обладает высокой термоизоляцией, в результате чего, построенный из него дом хорошо задерживает теплый воздух зимой и отлично "держит" прохладу в жаркое время. В таком домике очень легко дышится.

Сооружения из клееного бруса обладают максимальной прочностью и практически не дают усадки. Значение усадки составляет всего 1..2%. Собираются они сравнительно быстро и несложно.

Практически, сруб возводится за один прием. Двери с окнами устанавливаются параллельно со сборкой стен. Ровность граней бруса гарантированно обеспечивает очень плотную сборку, которая позволяет избегнуть внутреннюю отделку помещения.

Такие стены минимально подвержены образованию трещин, благодаря методике изготовления материала(пониженная влажность бруса).

Любой, кто заинтересовался вопросом строительства домов из клееного бруса, может получить подробную информацию по адресу izbadeluxe.ru. Посетите этот портал и получите квалифицированное обслуживание и достойный подход к вопросу!

Подытоживая, нужно отметить важность и целесообразность затеи строительства дома из клееного бруса. Стоимость и вложенное усердие на сооружение такого жилища сполна себя окупят и не оставят хозяев разочарованными!



Скачать