Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильная связь

Мобильная связьМобильный телефон является средством общения между людьми. Наличие и разнообразие моделей, позволяют не только говорить,но и получать различные контент услуги.

В настоящие время,ни кого не удивить выходом в сеть с сотового телефона, это становиться таким же простым и высокоскоростным, как и при использование сети Интернет с обычного компьютера.

Но мало иметь современное средство связи, чтобы использовать полностью его возможности, нужно выбрать выгодный и правильный тарифный план, подобрать красивый номер, настроить и подключить нужные абоненту опции.

Всё это можно сделать в салоне связи. Являясь ведущим сервис-провайдером,  за годы существования, помогла многим, отзывы довольных клиентов, являются подтверждением качественного предоставления услуг.

Компания способствует тому, что бы сделать правильный выбор, в зависимости от предпочтений клиента. К примеру, при видения бизнеса, для того, чтобы оставаться на связи и оперативно решать вопросы, необходима качественная и недорогая связь,безлимитный тариф.

Ведь зачастую, необходимо уточнить основные моменты с клиентами, обсудить дальнейшие планы развития. Наличие современных технологий, существенно помогают в бизнесе.

Иногда бывает необходимо срочно выйти в Интернет, для того, чтобы показать клиенту какую-либо информацию, или переслать в компанию документы через сеть. Современные корпоративные тарифы позволяют делать это по очень выгодным расценкам.

Корпоративные тарифы - это не только показатели успешности компании, но и забота о клиенте. Зачастую, у клиента могут закончиться деньги на телефонном счете и он не сможет позвонить.

При использование безлимитных тарифных планов, этот вопрос легко решается и можно перезвонить клиенту, не ставя его в не ловкое положение. Почти все ведущие сотовые компании, предлагают воспользоваться именно их услугами. Существует много различных тарифных планов.

Выбрать именно то, что Вам надо из огромного числа предоставляемых опций и тарифом, поможет салон связи.



Скачать