Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по перевозке грузов по Москве, Московской области, России

Услуги по перевозке грузов по Москве, Московской области, РоссииДовольно часто в нашей жизни мы сталкиваемся с необходимостью перевозки грузов - это может быть переезд из одной квартиры в другую, из одного города в новый, покупка объемного товара и так далее. Юридическим лицам приходится решать проблемы, связанные с перевозкой, еще чаще.

Идеальным решением таких проблем будет обращение в транспортные компании. Наша организация "1000 дорог" оказывает широкий спектр услуг по организации грузоперевозок.

Мы доставим ваш груз как по Москве, Московской области, так и по всей России. Мы можем предложить вам разветвленную транспортную схему, благодаря которой ваш груз будет доставлен в пункт назначения в полной сохранности и максимально быстро.

Наша компания также предлагает услуги страхования груза, услуги грузопогрузки и разгрузки, а также помощь опытных экспедиторов по сопровождению груза на все пути следования.

Логистическая компания "1000 дорог" является надежной и проверенной организацией, которая осуществляет свою деятельность уже достаточно долгое время. С нами сотрудничают серьезные партнеры, что говорит о том, что нам можно доверять.

У нас имеется свой собственный автопарк, что позволяет предоставлять клиентам услуги вне зависимости от расписания поездов и других транспортных средств. Мы располагаем более, чем 350 единицами автотехники грузоподъемностью до 120 метров кубических.

Наша организация поможет вам транспортировать как электротехнику, так и продукты питания или даже сельскохозяйственную технику. Есть у нас условия и для перевозки негабаритных грузов.

У нас работают специалисты с многолетним стажем в области логистики и грузоперевозок.

Они примут ваш заказ, оперативно отреагируют на него, уточнят все ваши требования и пожелания, разработают кратчайший маршрут перевозки груза, а также приложат все усилия, чтобы вы не переплачивали за наши услуги лишние деньги. Наши менеджеры составят юридически грамотный и удовлетворяющий всем вашим условиям договор грузоперевозки.

Вам останется лишь немного подождать, и ваш груз прибудет в необходимое для вас место в любой точке России.

Подробную информацию о наших услугах и прейскуранте вы можете узнать на нашем сайте http://www.1000dorog.su, там же вы сможете рассчитать примерную стоимость грузоперевозки с помощью подробных таблиц.



Скачать