Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Весы платформенные электронные

Весы платформенные электронныеЭлектронные платформенные весы чаще всего используются на различного рода складах. Это оборудование предназначается для быстрого и максимально точного определения веса какого-либо груза.

Особенность электронных платформенных весов, в отличие от их аналогов механического типа, в оптимально точном определении веса. Это объясняется расчетом, выполняемым автоматикой.

Все весы платформенные различны в конструкции, что и определяет ассортимент электронных изделий. Как правило, в конструкции платформенных весов присутствуют такие составляющие, как датчик частотного принципа действия или датчик тензорезисторного типа действия.

Часто такие модели весов используются для взвешивания готовой продукции или же сырья, помимо складов, на самых разнообразных промышленных областях: хлебзаводах, мясокомбинатах, молочных предприятитиях.

Если специально переоборудовать весы, то на них можно взвешивать животных, к примеру, свиней или крупный рогатый скот.

Некоторые модели весов, определенной серии, доступны для подключения других вспомогательных устройств.

Так, к ним возможно подключить кассовый аппарат. Такое оборудование помогает автоматизировать процесс взвешивания и осуществлять контроль (учет) деятельности конкретной организации.

Если дополнительно подключить термопринтер, печатающий этикетки, легко получить термоэтикетки с указанными на них датой, логотипом, временем, весом товара и прочим.

Весы платформенные могут быть автоматизированы под широкий спектр функций: удержания веса, действие в штучном режиме, компенсация массы тары, автоматическое выставление нуля.

Среди механического функционала платформенных весов выделяется возможность регулировки шарнирных ножек, а также выбора фильтров для работы при вибрациях.

Платформенные электронные весы могут быть произведены по индивидуальным размерам. По желанию заказчика, платформа покрывается нержавеющей сталью. Также с нержавейки может быть выполнена вся конструкция весов.

Часто предлагаются варианты взвешивающего устройства со стойкой для весового индикатора.



Скачать