Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настил сварной решетчатый

Настил сварной решетчатыйОдним из новых конструкционных материалов современности является настил, основу которого составляет металлическая решетка из соединенных между собой стальных полос и прутков.

Еще не так давно его использовали только в промышленности для устройства переходов или площадок с ограждениями. Сейчас же решетчатый настил нашел свое применение и в строительстве, и в сельском хозяйстве, и в дорожно-транспортной отрасли.

С его помощью оборудуют стальные конструкции разного назначения: перекрытия между этажами, эстакады, лестницы, ограждения, ходовые мостики. Металлический настил, благодаря своему интересному внешнему виду, успешно используется как декоративный элемент фасадов зданий или лестничный пролетов.

Решетчатые настилы, называемые еще ячеистыми решетками, изготавливаются двумя способами: методом запрессовки конструкционных элементов изделия и при помощи контактной сварки.

В действительности сварной настил характеризуется высокой прочностью, очень прост и удобен при монтаже конструкций, неприхотлив в обслуживании.

Производство сварного решетчатого настила сопровождается новейшей технологией – электроплавкой, способствующей прочному взаимопроникновению обеих компонентов изделия: прутков и несущих полос.

В результате такого метода получается продукция, совершенно безопасная для эксплуатации, так как на нем не образуются зазубрины или пазы и точки для появления ржавчины.

В ходе использования сварной настил не деформируется, защиту от коррозии и ржавчины обеспечивает горячее цинковое покрытие, которое наносится в соответствии с утвержденным стандартом.

Конструкции из решетчатого сварного настила превосходят по своим качествам устройства из других покрытий. Этим объясняется его широкое применение, способствующее максимальному снижению расходов на строительство.

Среди преимуществ сварных ячеистых решеток можно выделить следующее:

• уникальная несущая способность конструкций;
• минимальный вес, сочетающийся с повышенной жесткостью материала;
• сварной настил не нуждается в оборудовании дополнительными ребрами жесткости;
• можно укладывать по несущим балкам с большими промежутками;
• имеет достаточно большой термин эксплуатации.



Скачать