Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ивановец автокраны

Ивановец автокраныИвановская марка - основной торговый представитель заводов, которые специализируется на продаже автокранов "Ивановец". Следует отметить то "Ивановская марка" была основана в 1993 году.

Это один из крупнейших российских поставщиков специальной техники, которая реализуется на российской рынке и в странах СНГ.

В нынешнее время предприятие специализируется на гарантийном и послегарантийном обслуживании. Всего в бывших странах СНГ насчитывается более 100 подобных сертифицированных центров.

Больше чем 50-летнюю историей обладают автокраны Ивановец. Данные транспортные средства используются в строительных площадках и т.д. Кроме этого необходимо выделить то, что грузовысотные, а также технические характеристики довольно таки высокие.

Данные параметры не просто высокие, но проверенные временем. Автокраны данного производства, востребованные во всем мире и т.д.

Помимо вышесказанного следует выделить то что "Ивановская марка" специализируется на обслуживании техники. Также здесь проводится обучение персонала, которое содействует возможности получения кредитов и лизинга.

Если начать сотрудничество с данной компанией, то вы сможете купить автокраны в екатеринбурге на самых выгодных условиях.

Важнейшая особенность автокранов данного производителя заключается в повышенной грузоподъемности. Качество приобретенной техники заключается это только одна характеристика. Важно учитывать то, что автомобили довольно таки дешевые и т.д.

Для приобретения автокрана вам просто нужно будет посетить наш центр и произвести выбор наиболее подходящего автокрана. Кроме этого при желании вы сможете получить рассрочку на оплату или же произвести только часть оплаты.

Автокраны данного производителя в большей степени ориентируются на российские условия.

Это позволяет эффективно использовать технику в нынешних условиях.

Износ техники происходит, но эти процесс замедлены до минимума. Если ваш автокран сломается, то в кратчайшие сроки будет произведено гарантийное обслуживание, и вы заново сможете приступить к выполнению своей главной задачи.



Скачать