Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Педальные ножные выключатели в металлическом корпусе

Педальные ножные выключатели в металлическом корпусеВыключатели педальные широко используются во многих отраслях современных промышленности и сферах жизни для операций, выполнение которых с помощью рук не представляется возможным.

Наибольшее распространение педальные выключатели получили в таких отраслях, как автомобилестроение, литейная промышленность, сварочные работы.

С помощью педального ножного выключателя можно управлять металлообрабатывающими и деревообрабатывающими станками различных модификаций, прессами, ножницами (гильотины), сварочными автоматами, электроинструментами и даже медицинским стоматологическим оборудованием.

Педальные ножные выключатели в металлическом корпусе соответствуют всем отечественным и международным стандартам качества ГОСТ-Р; IEC/EN 60947-5-1.

Одно- и двухпедальные ножные выключатели в металлическом корпусе предназначены для тяжелых режимов работы, для того, чтобы начать или остановить определенный производственный процесс.

Корпус выключателей произведен из отлитого под давлением алюминия, а сама педаль – из армированного термопластика, устойчивого к ударам и внешним повреждениям. В зависимости от серии педальных выключателей температурный режим работы оборудования - от минус 25 до 80 °C.

Помимо удобства в работе и свободы перемещения, преимуществами педальных выключателей является точность при переключениях, возможность быстрого или медленного срабатывания при нажатиях.

Кроме того, выключатели педальные характеризуются высокой степенью износостойкости, предусматривающей более одного миллиона рабочих циклов. Повышенную надежность при эксплуатации обеспечивают корпус, выполненный из металла, а также герметизированные контакты.

Для современных педальных ножных выключателей может быть предусмотрен механизм блокировки в исходном положении, а также устойчивая система фиксации.

Ножной выключатель снабжен вспомогательными принадлежностями – ручкой для переноски и регулируемой опорой, предназначенными для удобства и комфорта при использовании.



Скачать